Новости

Культпоход: «Ночь искусств» в Зябликове встретят мастер-классами и спекталями

02/11/2017

КультпоходСамая культурно-насыщенная ночь в году ждет жителей района Зябликово, в котором различные учреждения подготовили только самые интересные встречи, мастер-классы и инсталляции. Об этом и о самых ярких событиях Южного округа в рубрике «Культпоход».

 

«Книга. Природа. Фантазия!» — так называется культурно-просветительная программа для детей и их родителей в районной библиотеке №153. Приглашенные почетные гости, удивительные инсталляции и творческие мастер-классы ждут своих гостей.

Где: Детская библиотека №153 
Когда: 4 ноября
Во сколько: 17:00 – 21:00
Вход: бесплатный

 

«В поисках вдохновения» — продолжить свое путешествие по культурным мероприятиям Зябликова можно в библиотеке №144. Здесь для гостей организаторы подготовили театральные постановки, мастер-классы и разговоры о Париже. Завершится программа совместным просмотром фильмов.

Где: Библиотека №144 
Когда: 4 ноября
Во сколько: 18:00 – 22:00
Вход: бесплатный

 

«Тихая вечеринка» — ждет тех, кто хочет танцевать, но боится. Авторский проект актрисы Ирины Горбачевой поможет преодолеть комплексы и погрузиться в свободную атмосферу музыки и танцев.

Где: ГМЗ «Царицыно» 
Когда: 4 ноября
Во сколько: 22:00
Вход: бесплатный

 

«Охра. Бункер» — это удивительный спектакль, который подготовил театр «Альтерум». Увидеть его бесплатно можно будет именно в «Ночь искусств».

Где:  МКЦ «Северное Чертаново»
Когда: 4 ноября
Во сколько: 19:00
Вход: бесплатный

 

«Приведи планету в порядок» — встреча, посвященная Году экологии в России, пройдет в районе Москворечье-Сабурово. Только здесь зрители и станут участниками событий и вместе с персонажами «Маленького принца» узнают много нового о мире вокруг.

Где: Библиотека №167 
Когда: 4 ноября
Во сколько: 18:00 – 23:00
Вход: бесплатный

Метки: , , , ,

Выбор редактора