Новости

Центр занятости молодежи города Москвы начал поиск специалистов

27/10/2017

16 октября 2017 года стартует уникальный совместный проект Кадрового центра Департамента культуры города Москвы и Центра занятости молодежи города Москвы по формированию кадрового резерва специалистов кадровых служб для учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы. Стратегической целью проекта является поиск, формирование и эффективное использование кадрового резерва. В рамках проекта предстоит идентифицировать «новых людей» для реализации амбициозных задач в сфере культуры. Для соискателей это уникальный шанс трудоустроиться к одному из наиболее привлекательных работодателей нашей столицы.

 

Центр занятости молодежи города Москвы начал поиск специалистов, имеющих опыт работы в сфере управления персоналом        (от 3 лет) и высшее профессиональное образование по направлениям «Управление персоналом», «Экономика», «Юриспруденция» или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по программам профессиональной переподготовки в области управления персоналом.

 

Отбор кандидатов состоит из двух этапов:

  • анализ документов и сведений, предоставленных кандидатами;
  • оценка профессиональных знаний и компетенций: тестирование, индивидуальное интервью, решение практических задач и кейсов.

 

         Центр занятости молодежи города Москвы принимает заявки на участие в конкурсе c 16 октября 2017 года по 3 ноября 2017 года. 

 

Результаты конкурса будут объявлены в декабре 2017 года. Успешно прошедшие конкурсный отбор кандидаты получат возможность продолжить свой карьерный путь в команде профессионалов подведомственных учреждений Департамента культуры города Москвы. Не упустите свой шанс!

 

По вопросам участия можно связаться с Мазаевой Екатериной по почте mazaeva@czmol.ru и по телефону 8(495) 688-38-56 (доб.1016).

Выбор редактора