Новости

Депутаты утвердят бюджет на 2018 год на предстоящем заседании

25/10/2017
Заседание совета депутатов
Заседание совета депутатов

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Зябликово состоится в конференц-зале управы района 1 ноября.

Повестка заседания достаточно обширна — она включает девять вопросов.

В частности, Совету предстоит утвердить бюджет на 2018 год и проекты бюджетов на 2019-2020 годы, а также заслушать отчет аппарата об итогах реализации бюджета за три квартала текущего года.

Кроме того, депутаты рассмотрят положения о постоянно действующих комиссиях Совета: бюджетно-финансовой комиссии, комиссии по развитию муниципального округа, комиссии по организации работы Совета депутатов и осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления, комиссии по вопросам градостроительства, благоустройства и использовании земель территории муниципального округа и комиссии по культурно-массовой, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением.

Наконец, Совет депутатов должен будет объявить конкурс на замещение вакантной должности руководителя аппарата. На данный момент аппарат Совета депутатов муниципального округа Зябликово возглавляет исполняющий обязанности руководителя. Контракт с предыдущим руководителем — Алевтиной Новиковой — прекратил действие в связи с избранием нового состава Совета.

Метки: , , , ,

Выбор редактора