«Русь» удержала первую строчку в турнирной таблице чемпионата Москвы по хоккею

19/10/2017
Хоккейная команда Русь на Первенстве Москвы

Напряженную и непростую игру с командой «Северная звезда» хоккеисты из «Руси» завершили со счетом 7:5 в свой счет. Матч состоялся в среду, 18 октября.

Седьмой тур Открытого чемпионата Москвы по хоккею завершился очередной победой команды из Зябликова. Хоккеистам в этот раз пришлось столкнуться на домашней арене с аутсайдерами турнира «Северной звездой». Соперник не собирался отдавать победу в руки «Руси» так просто: матч начался с уверенных трех шайб в ворота команды из Зябликова. Сравнять счет удалось только на последних минутах первого периода. Уже втором спортсмены из «Руси» уверенно продолжили череду ударов по воротам противника и заработали еще два очка. Последний период команды открыли со счетом 6:4. Каждая сторона забила по одной шайбе, но это не смогло изменить исхода столкновения.

Таким  образом, «Русь» смогла не только удержать свое первое место в общем турнирном зачете, но и оторваться от ближайших команд на три очка. В спину молодым спортсменам из Зябликова дышит «Спартак» и «Капитан». Так что предстоящие матчи будут не менее ответственным.