Новости

Дела сердечные: в Зябликове пройдет масштабная конференция кардиологов

18/10/2017
Врач ФМБА ФНКЦ
Врач ФНКЦ ФМБА

Федеральный научно-клинический центр, который расположен в районе Зябликово, станет площадкой для проведения крупной кардиологической конференции «Сочетанное атеросклеротическое поражение бархицефальных и коронарных артерий». Встреча состоится в четверг, 19 октября.

Масштабная программа посвящена глобальному международному изучению болезней сердца. Именно поэтому главной целью конференции станет обсуждение передовых методов лечения и диагностики в области кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии. Участники встречи, среди которых будут ведущие специалисты Москвы и других городов России, обсудят положительные и отрицательные стороны наиболее инновационных технологий и их опыт работы с ними.

На встрече соберутся академики РАН, профессора и доктора наук, чтобы с различных сторон взглянуть на заданную тему. В связи с огромным количеством выступающих и насыщенной программой конференции организаторами планируется небольшой перерыв, на котором участники могут в более комфортной обстановке поделиться опытом. Главное, что площадкой для такого масштабного мероприятия станет именно центр в Зябликово, который ежегодно проводит в своих стенах конференции по наиболее актуальным вопросам современной медицины.

Фото: ФНКЦ ФМБА 

Метки: , , , ,

Выбор редактора