Новости

Депутаты муниципального округа Зябликово встретились с зампредседателя МГД

16/10/2017
Совет депутатов Зябликова
Совет депутатов Зябликова

Встреча депутатов Советов депутатов муниципальных округов ЮАО Москвы от партии «Единая Россия» состоялась в зале ТЦСО «Царицыно» 13 октября.

Перед муниципальными депутатами выступил зампредседателя Московской городской думы, председатель МГРО «Единая Россия» Андрей Метельский. Он напомнил о ключевых городских проблемах, в решении которых могут принимать участие депутаты муниципальных собраний, а также разъяснил политику «Единой России» в отношении этих вопросов.

«Андрей Метельский поблагодарил всех нас за проделанную работу во время подготовки к выборам, а также за то, что мы нашли время и силы, чтобы заняться общественной работой. Кроме того, он рассказал нам о ближайших партийных проектах «Единой России», а также о первоочередных задачах, стоящих перед московским муниципальным депутатским корпусом», — поделился впечатлением от встречи депутат муниципального округа Зябликово Павел Пушкин.

Напомним, что в действующий состав Совета депутатов муниципального округа Зябликово были избраны только представители партии «Единая Россия».

Метки: , , ,

Выбор редактора