Новости

Лучшие из лучших: хоккеисты из Зябликова возглавили турнирную таблицу чемпионата Москвы

12/10/2017
Хоккейная команда «Русь»

Шестой тур Открытого чемпионата Москвы по хоккею завершился победой команды «Русь» в среду, 11 октября.

Спортсмены из Зябликова в напряженной борьбе одолели «Олимпийца» из Балашихи со счетом 5:4. Хоккеисты уверено начали игру и с первых минут завладели шайбой, как итог – два точных удара в ворота противника. Второй период спортсмены завершили со счетом 2:4 в пользу Зябликова. Сравнялся счет только в третьем периоде, когда «Олимпиец» практически подряд забил две шайбы «Руси». И только за пять минут до конца матча хоккеистам из Зябликова удается заработать еще одно очко.

Благодаря такому результату и череде предыдущих побед, «Русь» выходит в лидеры Открытого чемпионата Москвы по хоккею среди юниоров и теперь занимает первую строчку турнирного списка. Впереди у команды игра с аутсайдерами турнира – «Северной звездой». К тому же, матч пройдет на домашней ледовой арене «СШОР Русь», все желающие смогут поболеть за любимую команду уже 18 октября.