Новости

Автобусы и маршрутные такси в Зябликове подготовят к зимнему сезону

10/10/2017
Автобус в Южном округе
Автобус в Южном округе

Системы климат-контроля в общественном транспорте, в том числе и в маршрутных автобусах, проверят перед холодным сезоном. Об этом сообщили в пресс-службе «Организатора перевозок» во вторник, 10 октября.

Таким образом, температура в салоне не будет опускаться ниже отметки в двенадцать градусов в зимний сезон. За правильным обогревом или работой вентиляции следят и перед наступлением летнего сезона с его жарой, из-за которой многим пассажирам становится плохо. Именно поэтому даже частные компании, которые организуют перевозку жителей по городскому маршруту, обязуются строго соблюдать температурный режим. В преддверии зимы этот фактор проверят на всех городских транспортных средствах в районе Зябликово. А пассажиры смогут увидеть температуру в салоне при помощи электронного табло.

Отметим, что всего через район проходит более пятидесяти автобусов, среди которых под номерами 37, 151, Н5, 287, 755 и 291. Большинство из них останавливаются и у станций метро Шипиловская, Красногвардейская и Зябликово.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора