Новости

В центре соцобслуживания Зябликово пройдет День открытых дверей

28/09/2017
ТЦСО "Царицынский"
ТЦСО «Царицынский»

В эту субботу, 30 сентября, во всех московских центрах социального обслуживания и пансионатах для ветеранов пройдут Дни открытых дверей.

Они проводятся по решению Департамента труда и социальной защиты населения Москвы и ставят своей целью «информирование москвичей о деятельности учреждений социальной защиты населения, предоставляемых услугах, реализуемых программах, направленных на продление активного долголетия и повышение качества жизни граждан старшего поколения». Так говорится в официальном сообщении пресс-службы департамента.

«Мы постараемся рассказать подробно о нашей работе: о том, какие услуги мы оказываем, кто имеет возможность их получить, а также о том, какие виды досуга и активностей мы готовим для наших посетителей. Ко мне и всем сотрудникам, кто будет присутствовать, можно будет обратиться с вопросами», — рассказала руководитель филиала Зябликово ТЦСО Царицыно, депутат муниципального округа Зябликово Альбина Тиханова.

Напоминаем, что районный филиал ТЦСО «Зябликово» располагается по адресу Шипиловская ул., д. 48, корп. 1. Начало мероприятий в рамках дня открытых дверей – с 10:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора