Новости

Опубликован график приема жителей депутатами

26/09/2017
Заседание совета депутатов
Заседание совета депутатов

Опубликован график приема жителей депутатами Совета депутатов муниципального округа Зябликово нового созыва.

Напомним, что выборы в текущий состав Совета проводились по новой схеме. Район Зябликово был разделен на три многомандатных округа вместо ранее существовавших пяти. Соответственно, с вопросами, локально касающимися этих округов, целесообразно обращаться к депутатам, которые там были избраны.

Избирательный округ №1 включает территорию бывшего 12 микрорайона, ограниченную с севера Шипиловской улицей, с юга – Ореховым проездом, с востока и запада – улицей Мусы Джалиля и Задонским проездом соответственно. По этому округу жителей принимают: Андрей Артеменко – в 1-ю и 3-ю среду месяца с 16 до 18 часов, Тамара Герасимова и Андрей Ефимов – в 1-ю среду с 17 до 18, Павел Пушкин – в 3-ю среду с 18 до 19 и Валентина Филатова – в 3-й четверг с 16 до 19 часов.

В состав округа №1 входит бывший 10-й микрорайон – территория, ограниченная Шипиловской улицей с севера, Ореховым бульваром с юга, Ореховым проездом – с запада и улицей Мусы Джалиля — с востока.

Жителей второго округа принимают: Любовь Балекина и Людмила Несветова – в 1-й вторник с 18 до 19, Алла Воропаева – в 3-ю среду с 18 до 19, Елена Егорова – в 1-й понедельник с 16 до 17 и Альбина Тиханова – в 1-й четверг с 18 до 19.

Наконец, к третьему округу относится вся территория района, расположенная к северу от Шипиловской улицы.

Жителей 3-го избирательного округа принимают: Максим Владимиров – в 1-й понедельник с 19 до 20, Александр Гугуцидзе – в 1-ю среду с 17 до 18, Дмитрий Семенов – в 1-й и 4-й понедельник с 18 до 20, Дина Шестакова – во 2-й и 4-й понедельник с 19 до 20.

Все депутаты, кроме Елены Егоровой, ведут прием в здании аппарата Совета депутатов – Кустанайская улица, д.3, корп.2. Депутат Елена Егорова принимает жителей по месту работы – в корпусе №3 гимназии Созвездие, ул. Шипиловская, д. 46, к. 3.

С подробной информацией об адресах домов, относящихся к избирательным округам, а также контактной информацией депутатов можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа – zyablikovo-mos.ru.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора