Новости

Осень к нам приходит: фестиваль «Золотая осень» открыл свою площадку в Зябликово

25/09/2017
Фестиваль Золотая осень в Зябликово
Фестиваль Золотая осень в Зябликово

Мастер-классы, игры и многое другое посетили жители района Зябликово на городском фестивале «Золотая осень», который открыл свои площадки в минувшую пятницу, 22 сентября.

В первый же день на Ореховом бульваре организаторы и специалисты провели свои первые занятия. Начались мастер-классы после обеда, на первом участники смогли создать памятный альбом из натуральных материалов. Чуть позже к альбому присоединились открытки. На занятиях «Следы осени» участники своими руками смастерили тематические карточки, которые можно будет потом подарить своим близким и знакомым. А уже в пять часов на мастер-классе «Осенние приметы» специалисты показали, как делать объемные открытки при помощи подручных средств, украшенных в природном стиле.

Завершился первый день фестиваля «Золотая осень» увлекательной и необычной игрой. В активной викторине мог принять участие любой желающий и проверить свои знания о народных приметах, связанных с осенью. В течение часа гости отвечали на непростые вопросы, отгадывали загадки и просто наслаждались отличной компанией.

Фото: официальный портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора