Новости

На Координационном совете обсудят вопросы взаимодействия управы и нового Совета депутатов

20/09/2017
Заседание совета депутатов муниципального округа Зябликово
Заседание совета депутатов муниципального округа Зябликово

Очередное заседание Координационного совета по обеспечению взаимодействия органов местного самоуправления и исполнительной власти состоится в управе района Зябликово 28 сентября.

Это будет первое такое мероприятие после оглашения итогов выборов в Совет депутатов муниципального округа Зябликово. Поэтому одним из вопросов на Координационном совете станет обсуждение плана работы координационного Совета по взаимодействию территориальных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления на IV квартал 2017 года. В результате выборов Совет депутатов пополнили новые депутаты. Они, как и те депутаты, которые сохранили свои полномочия, в процессе избирательной кампании активно встречались с жителями, собирали их пожелания, и могут вынести целый ряд предложений в адрес управы района и подчиненных ей организаций.

Вторым вопросом повестки дня станет координация усилий по подготовке к осенней призывной кампании на срочную службу в Российскую армию. По традиции, она стартует 1 октября и продлится до конца года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора