Новости

Хоккейная команда из Зябликова готовится к третьему туру чемпионата Москвы

18/09/2017
Хоккейная команда Русь на Первенстве Москвы
Хоккейная команда Русь на Первенстве Москвы

Воспитанники хоккейной школы «Русь» в районе Зябликово сыграют в третьем туре Открытого чемпионата Москвы с командой «Капитан». Встреча на льду состоится в среду, 20 сентября.

Юниоры на протяжении двух этапов соревнований по хоккею показывали блестящий результат, выходя из каждой игры победителями. Удивительно, что каждую встречу «Русь» завершала с восемью шайбами в воротах противника. В настоящее время команда из Зябликова занимает вторую строчку в общей турнирной таблице. Опережает их только «ЦСКА» на четыре шайбы.

Третью позицию занимает как раз команда «Капитан», с которой и столкнется «Русь» на этой неделе. Хоккеисты из Ступино показывали хорошую игру во время прошедших матчей, выходя из каждого победителями. Тем более, третья игра чемпионата пройдет на домашней для них арене. Именно поэтому команда из Зябликова основательно готовится перед встречей, чтобы продолжить череду уверенных побед.

Напомним, что «поболеть» за любимую команду «Русь» можно в среду, 20 сентября. Соревнования начнутся в 13:00 в Ледовом дворце спорта по адресу: Ступино, пр. Победы, 8, стр. 1.

Фото:  ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Метки: , , , , ,

Выбор редактора