Новости

Семейный экологический фестиваль пройдет в одной из школ Зябликова

18/09/2017
Мероприятие в школе №2116
Мероприятие в школе №2116

Культурно-массовое мероприятие «Зяблик-Эко-Фест» пройдет в школе №2116 в районе Зябликово. Встреча для учащихся образовательного учреждения и их родителей пройдет в среду, 20 сентября.

Веселый праздник организуют сами учителя. Темой фестиваля стал Год экологии в России. Именно поэтому все мероприятия встречи будут посвящены природе, окружающему миру и заботе о нем. В программе праздника гостей ждут не только экскурсии, мастер-классы и творческие программы, но и даже экологический квест, в котором можно будет принять участие каждому.

Не обойдется в этот раз и без спортивного досуга. Организаторы обещают увлекательный фитнес урок «Экология здоровья» и, конечно же, дискотеку и флешмоб. Гостям фестиваля под завершение встречи покажут интерактивный спектакль и проведут настоящий литературный вечер.

Самым главным событием станет благотворительная ярмарка «Зверушкам на подмогу», благодаря которой будет оказана помощь приютам для животных.

Напомним, что принять участие в фестивале могут учащиеся школы №2116 и их родители уже 20 сентября с 16:00 и до 18:30. Мероприятия будут проходить на территориях ДО 7 и ДО 6 по адресам: Ореховый бульвар, д.67, к.3 и Ореховый бульвар, д.67, к.2.

Фото предоставлено организаторами.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора