Новости

Культпоход: «Кросс нации» и многое другое пройдет в Южном округе и в районе Зябликово

14/09/2017

КультпоходПровести свой досуг не только полезно, но и интересно можно будет благодаря мероприятиям, которые будут проводиться в районе в течение недели. О всех подробностях встреч и событий можно узнать из постоянной рубрики «Культпоход»:

Всероссийский день бега «Кросс нации» — одно из самых важных событий для легкоатлетов района Зябликово. Если ты не любишь бегать, то можно просто прийти поболеть за своих друзей и знакомых.

Где: Коломенский пр-д, д.14, корп.1
Когда: 16 сентября
Во сколько: 12:00
Вход: бесплатный

«До свидания, овраг!» — благотворительная акция, участником которой является библиотека №145. В течение этого месяца жители района могут принести свои подарки для животных из приютов. С самыми активными организуют встречу представители приюта.

Где: ул. Мусы Джалиля, 34, корп.4
Когда: до 29 сентября
Во сколько: с 12:00
Вход: бесплатный

«Зяблик-Эко-Фест – 2017» — большой праздник для своих учеников и их родителей устроит школа №2116. Если ты учишься в этой школе, то тебя ждут увлекательный экскурсии, мастер-классы и настоящий спектакль.

Где:  Задонский проезд, дом 34, корпус 3
Когда: 20 сентября
Во сколько: 16:00
Вход: бесплатный

«Городские цветы» — концертная программа вокального коллектива «Гармония» пройдет в ТЦСО «Царицынский» по району Зябликово. Гостей центра ждет музыка, танцы и любимые песни. В этот день можно будет отдохнуть душой и телом в действительно теплой компании.

Где: ул. Шипиловская, д.48 к.1
Когда: 20 сентября
Во сколько: 13:00
Вход: бесплатный

Открытие сезона катка «Вершина» — одно из самых долгожданных событий недели. Ночной каток приглашает жителей района Зябликово принять участие в мастер-классах от фигуристов и посмотреть на выступление.

Где: Шипиловский проезд д. 63к1
Когда: 16 сентября
Во сколько: 22:00
Вход: бесплатный

Метки: , , , ,

Выбор редактора