Новости

Еще одна победа появилась в копилке хоккейной команды «Русь» из Зябликова

14/09/2017
Воспитанники хоккейной школы «Русь»

Второй этап Открытого чемпионата Москвы по хоккею завершился победой команды «Русь» из района Зябликово. Матч состоялся в среду, 13 сентября.

Хоккеисты из «Руси» одержали уверенную победу на открытии чемпионата и со счетом 8:2 перешли во второй тур. В этот раз на льду домашней арены команда из Зябликова встретилась с «Кристаллом». По итогам встречи «Русь» снова вышла победителем со ставшими уже традицией восемью шайбами в воротах противника. Счет игры 8:1 в пользу хоккеистов команды «Русь».

Молодые спортсмены уверенно заявили о себе в начале первого периода и начали второй с четырьмя шайбами в воротах «Кристалла». Противнику не сразу удалось оправиться от активной игры «Руси», поэтому свою первую и последнюю шайбу они смогли забить на последних минутах игры, которая завершилась чередой опасных моментов и удалений.

Юниоры удачно открыли чемпионат и уверенно удерживаются на верхних местах турнирной таблицы. Впереди игра с «Капитаном»: команда и болельщики уже начинают готовиться к этой встрече.