Новости

Станции метро Зябликово не отстают от города в борьбе за чистоту

13/09/2017
Станция метро Красногвардейская
Станция метро Красногвардейская

В одну из ночей на текущей неделе сотрудники коммунальной службы Московского метрополитена провели масштабную уборку станции метро «Красногвардейская».

В течение ночного окна в работе метро коммунальщики промыли фасад станции, подуличные переходы и парапеты. Как сообщает пресс-служба транспортного объекта, «Регулярные промывки объектов инфраструктуры Московского метрополитена позволяют обеспечить комфорт для жителей и гостей столицы при совершении поездок, а также сохранить долговечность отделочных материалов».

«Красногвардейская – это важнейший транспортный узел, станция, уникальная тем, что это один из немногих пересадочных узлов, расположенных на окраине города. Здесь находятся остановки десятков маршрутов городского наземного транспорта, а также автовокзал, откуда стартуют рейсы не только по России, но и за рубеж. Поддержание станции метро в чистоте позволит повысить комфорт многих тысяч пассажиров, улучшить настроение людям, спешащим на работу и обратно через «Красногвардейскую», — прокомментировал депутат муниципального округа Зябликово Андрей Ефимов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора