Новости

Ирина Золкина: Москва преображается к юбилею

08/09/2017
На фото Ирина Золкина
На фото Ирина Золкина

Глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина поздравила жителей района с Днем города и Днем муниципального округа.

«Уважаемые москвичи, жители района и муниципального округа Зябликово. В эти дни наша прекрасная столица отмечает очередную круглую дату. К своему юбилею Москва подходит обновленной и похорошевшей. В городе строятся новые театры, открываются музеи, разбиваются скверы и народные парки, прокладываются широкие скоростные дороги и появляются современные виды транспорта. Район Зябликово не отстает от Москвы в своем благоустройстве. Сквер «Лесная сказка», парк в долине Шмелевки – эти объекты, которые, я уверена, обязательно полюбят наши жители, появились уже в этом году.

В праздничные дни я хочу пожелать всем, кто живет в нашем районе: будьте счастливы, любите свой город, свою малую родину. И будьте активными участниками их преображения. Не бойтесь высказывать свои пожелания нам – представителям разных ветвей городской и местной власти. Мы готовы услышать каждого. Потому что вместе у нас получится намного больше! С праздником!», — сказала Ирина Золкина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора