Новости

«Наши победители»: о результатах Летней Спартакиады сотрудников МФЦ

08/09/2017
Летняя Спартакиада Мои документы
Летняя Спартакиада Мои документы

Сотрудники центров «Мои документы» из Южного округа Москвы стали победителями в общекомандном зачете Летней Спартакиады для работников МФЦ. Район Зябликово принес золото в копилку сборной. Об этом сообщил сентябрьский выпуск газеты МФЦ «Документы и факты».

Работники центров госуслуг в Южном округе отличаются не только умом и сообразительностью, но и отличной спортивной подготовкой. Именно это они и смогли доказать на Летней Спартакиаде для сотрудников «Моих документов». Сборная команда, в состав которой вошел и район Зябликово, одержала победу, оставив противников из других округов позади.

Соревнования проводились по разным дисциплинам, и практически в каждой команда из ЮАО получала призовое место. Так, например, Анастасия Федорина, которая представляла филлиал центра «Мои Документы» в Зябликове, заняла с коллегами первое место в соревнованиях по волейболу. На вопрос, как же ей удается совмещать спорт с работой, Анастасия ответила просто: «Мне не было сложно, даже наоборот – после тренировки появлялось еще больше сил для работы».

Напомним, что центр госуслуг «Мои документы» принимает посетителей каждый день и расположен в районе Зябликово по адресу: ул. Мусы Джалиля, 21/49.

Фото: газета «Документы и факты»

Метки: , , , ,

Выбор редактора