Новости

Культпоход: День города в районе Зябликово отметят с размахом

07/09/2017

КультпоходМосква готовится отмечать один из самых главных праздников в году – свой День рождения, и район Зябликово с удовольствием присоединится к этому торжеству. Ниже, в еженедельной рубрике «Культпоход»  ты сможешь найти для себя событие на любой вкус и любой день:

«Сапоги» — театральная постановка кружка «Теремок» приглашает тебя посетить настоящий «театр одного актера». Артист Валерий Гаппасов исполнит отрывок из повести Чехова «Сапоги».

Где:  ул. Шипиловская, д.48 к.1
Когда: 8 сентября
Во сколько: 13:00
Вход: бесплатный

День района Зябликово пройдет в преддверии Дня города, чтобы ты смог как следует подготовиться к насыщенным выходным и поймать нужное настроение.

Где:  Мусы Джалиля ул., владение 2
Когда: 08 сентября
Во сколько:  15.00
Вход: бесплатный

«Здесь всё мое» — так называется мероприятие, посвященное 870-летию Москвы. Библиотеки района обещают концертную программу, игры, викторины и даже подарки.

Где:  Шипиловская улица 62а
Когда: 9 августа
Во сколько: 13:00 
Вход: бесплатный

День города будут отмечать и в ТЦСО. Если ты не любитель праздновать на свежем воздухе – приходи в «Царицынский», где пройдут флешмобы, выступления, танцы и чаепитие. Сможешь отогреться чаем и теплой компанией в эту холодную осень.

Где:  ул. Шипиловская, д.48 к.1
Когда: 9 сентября
Во сколько: 11:00 
Вход: бесплатный

Второй тур Открытого чемпионата Москвы среди команд юниоров пройдет на домашней арене СШОР «Русь». Команда хоккеистов района сразится с «Орбитой» — такое нельзя пропустить.

Где:  СШОР «Русь» (Воронежская ул., 13)
Когда: 13 сентября
Во сколько:  10:00
Вход: бесплатный

Метки: , , , ,

Выбор редактора