Новости

Депутат Андрей Ефимов принял ремонт подъездов в двух домах

06/09/2017
Дом №42к1 по ул. Мусы Джалиля
Дом №42к1 по ул. Мусы Джалиля

Депутат муниципального округа Зябликово Андрей Ефимов подписал акт о приемке работ по текущему ремонту подъездов в двух домах района.

Речь идет о доме №42, корп. 1, по улице Мусы Джалиля (подъезды 2 — 4) и доме №35, корп. 1, по Ореховому проезду (подъезд 1).

По словам депутата, во всех подъездах был проведен, в соответствии с планом, минимальный косметический ремонт. В частности, была произведена покраска потолков и стен, а также, по специальной просьбе жителей, были установлены почтовые ящики нового образца.

«По итогам общения с жителями, замечаний и претензий по качеству работ от них не поступило. Поэтому я не нашел оснований для того, чтобы не принять выполненные работы», — рассказал Андрей Ефимов корреспонденту нашей газеты.

Напомним, что в полномочия муниципальных депутатов входит открытие и закрытие актов работ по благоустройству дворовых территорий, ремонту и замене лифтов, текущему ремонту подъездов, а также контроль над качеством работ по полному и выборочному капитальному ремонту многоквартирных домов. Подконтрольные адреса за депутатами закрепляются в соответствии с теми избирательными округами, по которым они были выбраны в Совет депутатов.

Метки: , , ,

Выбор редактора