Новости

Культпоход: День солидарности в борьбе с терроризмом пройдет в Зябликове

31/08/2017

КультпоходПочтить память жертв терроризма можно будет в районе Зябликово. К тому же на этой неделе Зябликово ждет множество интересных встреч и мероприятий. Подробности в еженедельной рубрике «Культпоход».

Городская акция «Первоклассный читатель» поможет первоклассникам района узнать больше о библиотеках и чтении. В школах состоятся встречи с играми, викторинами и показом специальных мультфильмов.

Где: в школах района Зябликово 
Когда: 1 сентября
Во сколько: 10:00
Вход: бесплатный

 

Лекция «Шквал» пройдет в Зябликове в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом. Жители района смогут узнать об ужасных событиях, которые происходили в стране и в мире, чтобы больше никогда не допускать подобного.

Где: Задонский проезд, д.24, корп.2А
Когда: 2 сентября
Во сколько: 11.00
Вход: бесплатный

 

Мультимедийную презентацию «Терроризм — глобальная проблема современности» можно будет посетить в субботу, накануне Дня борьбы с терроризмом. Выставка пройдет в библиотеке №144.

Где: Ореховый бульвар, д.37, корп.2 
Когда: 2 сентября
Во сколько: 15.00
Вход: бесплатный

 

Соревнование по футболу среди дворовых команд в рамках начнут череду торжественных мероприятий, посвященных Дню рождения Москвы. На спортивной площадке встретятся главные футболисты района, чтобы узнать, кто из них самых лучший.

Где:  Мусы Джалиля ул., д.29, корп.1
Когда: 4 сентября
Во сколько: 18.00
Вход: бесплатный

 

Открытое занятие танцевального коллектива «Эксклюзив» сможет посетить любой желающий. Урок будет проводится в честь Дня знаний.

Где: Задонский проезд, д.24, корп.2А 
Когда: 5 сентября
Во сколько: 14.00
Вход: бесплатный

Метки: , , ,

Выбор редактора