Новости

Юных читателей района Зябликово проводили в школу

31/08/2017
Встреча в библиотеке №153
Встреча в библиотеке №153

Последние летние дни читатели Зябликова смогли провести на интерактивной встрече в районной детской библиотеке №153 в среду, 30 августа.

Встреча «С книгой в страну Знаний» стала последним событием летнего читального зала библиотеки №153. Подготовленная к приближающемуся Дню знаний программа встретила гостей увлекательными мастер-классами и лекциями.

Организаторы провели литературную викторину, на которой юные читатели смогли вспомнить события и персонажей из своих любимых книг. Закончилась встреча полезным творческим занятием, на котором участникам предложили сделать своими руками милую закладку-гусеницу из цветной бумаги.

К тому же на встрече была запущена популярная сейчас акция – буккроссинг для всех желающих. Участники встречи и их родители оставляли на стенде прочитанные книги и забирали с собой домой те, которые их заинтересовали.

Организаторы встречи и сотрудники библиотеки №153 уверены, что подобные мероприятия и встречи будут пользоваться популярностью в Зябликове и в другие сезоны.

Фото предоставлено организатором.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора