Новости

Поликлиника в Зябликове будет проводить бесплатную вакцинацию на мобильных пунктах

30/08/2017
Бесплатная вакцинация от гриппа в Москве
Бесплатная вакцинация от гриппа в Москве

Согласно появившимся спискам о профилактической вакцинации от гриппа в Москве, городская поликлиника №214, главный филиал которой расположен в Зябликове, будет принимать пациентов на мобильных пунктах.

Бесплатную прививку от гриппа жители Москвы и района Зябликово смогут получить уже с 4 сентября. Закончится акция в конце октября, 29 числа. На протяжении этого времени будут размещены передвижные пункты у нескольких станций метро. Так, например, прививочный пункт от районной поликлиники в Зябликово будет находится у станции метро Домодедовская.

Как сообщили в приемной городской поликлиники №214, график работ пунктов будет совпадать со временем работ обычных филиалов. То есть в будни сделать профилактический укол в Москве можно с 8 утра и до 8 вечера. В выходные: с 9:00 и до 18:00.

Напоминаем, что жители Зябликова смогут получить бесплатную услугу в ближайшем пункте у метро Домодедовская. Также, в настоящий момент прошла пресс-конференция, посвященная бесплатной вакцинации в городе, на которой обсуждаются наиболее популярные вопросы, связанные с этой акцией. Встреча под названием «Начало компании по мобильной вакцинации от гриппа в Москве» проходит по адресу: ул. Новый Арбат д. 36. По ее итогам на официальных порталах правительства Москвы появятся более подробные материалы о проекте.

Фото: Агентство новостей «Москва»

Метки: , , , ,

Выбор редактора