Новости

На «Красногвардейской» появились новые лестничные ограждения

25/08/2017
Станция метро "Красногвардейская"
Станция метро «Красногвардейская»

На станции «Красногвардейская» в районе Зябликово произвели замену старых ограждений. Об этом сообщила пресс-служба метро Москвы сегодня, 25 августа.

Новые ограждения появились на «Красногвардейской». Они особенно необходимы на станции в часы пик, помогая направлять людей и избегать сильного скопления и пробок. Благодаря новым элементам инфраструктуры качество обслуживания пассажиров заметно увеличится.

К тому же, приятным дополнением к нержавеющей стали оказался приятный дизайн ограждений. Они изготовлены в классических цветах, выбранных метрополитеном, и на каждом присутствует фирменный логотип. Ограждения можно регулировать по необходимости, их длина корректируется благодаря отсоединению или присоединению дополнительных ограждений.

Уже сегодня жители Зябликова смогут оценить нововведения в метро. Напомним, что правительство Москвы продолжает реализовывать проекты, связанные с улучшением внешнего вида метрополитена и его функций. Например, ранее на многих станциях были установлены зеркала.

Метки: , , , ,

Выбор редактора