Новости

Готовимся к школе всем районом, или как пройдет акция «Семья помогает семье»

15/08/2017
Школьники ЮАО
Школьники ЮАО

Благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе» стартует на территории района Зябликово со следующей недели.

Жители Зябликова начали готовиться к школьному сезону. Как правило, это бесконечные походы по магазинам со своим чадом в поисках пиджаков нужного цвета, разноцветных карандашей и тетрадок с любимыми героями. К сожалению, не каждая семья может себе это позволить. Именно поэтому департамент соцзащиты приглашает принять участие в акции «Семья помогает семье».

Благотворительный проект поможет малообеспеченным семьям собрать ребенка в школу. Принять участие может каждый желающий, для этого необходимо принести вещи в пункт ТЦСО по району «Зябликово». Жители района могут принести самое необходимое для учебы: письменные принадлежности, рюкзаки и вещи.

Акция официально начнется 21 августа, но жители района Зябликово могут уже сегодня отнести вещи в центр социального обеспечения по адресу: адресу Шипиловская ул., д. 48, к. 1. Принять участие можно до конца августа, чтобы к первому сентября дети смогли пойти в школу готовыми и счастливыми.

Метки: , , , ,

Выбор редактора