Новости

Дети Зябликова узнали, как быть здоровыми и сильными

11/08/2017
Дети на мероприятии библиотеки №145
Дети на мероприятии библиотеки №145

Литературно-развлекательная программа «Если хочешь быть здоров» прошла в библиотеке №145 в минувший четверг, 10 августа.

В районе продолжаются массовые гуляния в честь Дня физкультурника. Редакция газеты уже сообщала ранее, какие мероприятия, приуроченные к этому празднику, ждут жителей района Зябликово на этой и следующей неделе. Некоторые из них уже успели пройти, а организаторы и участники поделиться с редакторами впечатлениями.

Например, в детской районной библиотеке №145 прошла спортивно-развлекательная встреча «Если хочешь быть здоров». Организаторы провели для маленьких читателей «Веселые старты», соревнования и даже рыбалку. Дети пробовали свои силы в прыжках, беге с препятствиями и дартс. А после наловили огромный улов бумажной рыбы.

Каждый остался победителем. Ведь в конце встречи прошел мастер-класс, на котором ребята научились делать медали из пластилина и бумаги.

Таким образом, в этот день не скучал никто. Детям понравилось принимать участие в активных играх и занятиях спортом, а значит, они отметили День физкультурника, как положено.

Фото предоставлено библиотекой №145.

Метки: , , , ,

Выбор редактора