Новости

Спорт в ЮАО: «Спорт! спорт! спорт!», или как в Зябликове отметят День физкультурника

10/08/2017

СПОРТЮАОВот и настал главный праздник для всех поклонников здорового образа жизни, активного досуга и спортивных игр – День физкультурника. В районе Зябликово проведут целую череду мероприятий, чтобы проверить твою выносливость. Упал-отжался, так сказать.

«Команда Молодость» — уникальное спортивно-познавательное мероприятие от ЦСО в Зябликове. Именно тут ты не только сыграешь в спортивные игры со всего мира, но и узнаешь их историю.

Где:  ул. Шипиловская, д.48 к.1
Когда: 11 августа
Во сколько: 12:00
Вход: бесплатный

 

Кубок «Молодежного сообщества» по волейболу ждет жителей Зябликова, которые так полюбили этот вид спорта в последнее время. Здесь ты сможешь не только показать свое мастерство, но и найти новых друзей.

Где:  ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 2.
Когда: 11 августа
Во сколько: 13:00
Вход: бесплатный по предварительной записи

 

Первый тур районных соревнований по большому теннису пройдет в рамках Дня физкультурника. У тебя есть шанс доказать всем, кто самый крутой в этом виде спорта.

Где:  Мусы Джалиля ул., д.9, корп.6
Когда: 15 августа
Во сколько: 11.00
Вход: бесплатный

 

Соревнования по Общей Физической Подготовке направлены на то, чтобы ты проверил свою выносливость на прочность. Вспомни школьные уроки физкультуры и не подведи своего учителя.

Где:  Задонский проезд, д.24, корп.2А
Когда: 16 августа
Во сколько: 18.00
Вход: бесплатный

 

Заключительный этап соревнований по большому теннису окончательно определят победителя. Организаторы обещают жаркое и красивое сражение чемпионов района.

Где:  Мусы Джалиля ул., д.9, корп.6
Когда: 17 августа
Во сколько: 18.00
Вход: бесплатный

Метки: , , , ,

Выбор редактора