Новости

Волейбол в Зябликове стал районным видом спорта

10/08/2017
Соревнования по волейболу в Зябликове
Соревнования по волейболу в Зябликове

Соревнования по волейболу среди молодежных команд в Москве прошли в районе Зябликово в выходные, 6 августа. Победители готовятся к решающему турниру, который пройдет завтра, 11 августа.

Молодежная палата района Зябликово и объединения «Moscow Volleyball Style» устроили грандиозное спортивное состязание в минувшие выходные. На волейбольной площадке столкнулись 12 команд из южных районов Москвы, а само мероприятие продлилось до вечера.

Как сообщают организаторы, турнир «Начало» направлен на поддержку стремления молодых людей  заниматься спортом. Благодаря таким мероприятиям здоровый образ жизни становится популярным в районе и в городе. Молодежь с радостью приходит на соревнования, например, в этот раз «Начало» посетило девяносто человек из Зябликова и других районов Москвы.

Победу в турнире одержала команда из Орехова-Борисова Северного, на втором месте «Маленький гигант», а бронзу получил «Олимп». Победители и другие участники столкнутся еще раз в пятницу, 11 августа.

Напоминаем, что молодежный турнир по волейболу среди молодежи Москвы пройдет в парке «Борисовские пруды» на волейбольных площадках, которые расположены рядом с ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 2. Сбор участников и гостей в 13:30.

Фото: официальная страница Молодежного общества в VK

Метки: , , , ,

Выбор редактора