Новости

Спортивная площадка в Зябликово приобретет новый вид

08/08/2017
Шипиловская 64-1
Шипиловская 64-1

Спортивную площадку по адресу ул. Шипиловская, д.64,к.1в ближайшее время благоустроят.

День физкультурника в районе Зябликове отметят не только мероприятиями, но и приятными обновлениями. Одним из таких окажется спортивная площадка на Шипиловской улице.

Было принято решение заняться благоустройством спортивно-досуговой зоны у дома 64 на Шипиловской улице. В скором времени здесь появится обновленная спортплощадка с тренажерами и зонами отдыха. Помимо того, приведут в порядок и прилегающую к ней территорию: произведут замену и установку лавочек, урн и асфальтовых покрытий.

Отметим также, что рядом уже проведен ряд работ по благоустройству территории. Особое цветочное оформление украшает пространство рядом с домом 62 по той же улице. Клумбы и композиции из живых цветов были на днях установлены местными властями.

Строительство на данный момент завершено уже на 80%. Таким образом, жители района Зябликово уже в ближайшем времени смогут заниматься спортом и устраивать соревнования, не отходя далеко от подъезда. Ведь подобные мероприятия направлены не только на улучшение инфраструктуры, но и на повышение спортивного интереса среди взрослых и детей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора