Новости

Депутат Дмитрий Семенов: Мы проконтролируем процесс подготовки к зиме

07/08/2017
Заместитель главы муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов
Заместитель главы муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов

На этой неделе в районе Зябликово стартуют предварительные работы по подготовке городского хозяйства к отопительному сезону.

Свои магистральные сети проверят Мосгаз, МОЭСК, МОЭК и другие поставщики энергоресурсов. На следующем этапе в работу вступят коммунальщики: специалисты «Жилищников» проверят дома и подъезды на состояние сетей, окон, дверей, теплоизоляцию и прочее. Работа должна быть завершена в сентябре, так как в это время уже могут прийти первые заморозки, после которых, как правило, недалеко и до необходимости включения «рубильника» подачи тепла.

«Как уже знают читатели газеты «Новости Зябликова», у нас в районе прошел координационный совет, на котором уже был рассмотрен план работ по подготовке к зиме. Так что организационно подготовка уже стартовала. Совет депутатов будет держать под контролем проводимые работы, в том числе, при приемке тех подъездов, где в данный момент осуществляется ремонт», — прокомментировал заместитель главы муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора