Новости

«Культпоход»: жители района отметят День физкультурника

03/08/2017
Культпоход
Культпоход

В еженедельной рубрике «Культпоход» собраны самые лучшие события грядущей недели. Организаторы готовят для жителей района спортивные тренировки, праздники и лекции. Так что каждый проведет эту неделю, накачивая мышцы. Редакция газеты уточняет, что мозг – тоже важная мышца, главное знать, как ее тренировать.

Ты можешь открыть свой план мероприятий Днем физкультурника. В честь праздника ГБУ «Маяк» организует соревнования по волейболу.

Где: Спортивная площадка, Ореховый проезд, д.13, корп.1
Когда: 4 августа
Во сколько: 18:00
Вход: бесплатный

В выходные сможешь закрепить свой результат на открытых бесплатных тренировках от районного фитнес-клуба. Организаторы обещают огромный выбор занятий. Ознакомиться с расписанием можно по ссылке.

Где: ул. Ясеневая, д.26
Когда: всю неделю

Во сколько: с 8:30 до 21:00
Вход: бесплатный по предварительной записи по телефону +74959696588

После можешь просветиться духовно, приняв участие в «Беседах о православном мировоззрении». Тебя ждет встреча с представителями Храма Похвалы Пресвятой Богородицы в Зябликово.

Где: ул. Шипиловская, д.48 к.1
Когда: 8 августа

Во сколько: 13:00
Вход: бесплатный

А вечером можешь прийти обсудить волнующие тебя вопросы в «Мобильной приемной ЦСО». Каждого жителя района Зябликово выслушают и ответят.

Где: Библиотека №144, Ореховый бульвар, 37-2А
Когда: 8 августа

Во сколько: 15:30
Вход: бесплатный

Закончить такую насыщенную неделю советуем исторической лекцией «Мы творим историю». Узнать о жизни великих деятелей поможет историк Татьяна Яблонских.

Где: ул. Шипиловская, д.48 к.1
Когда: 10 августа

Во сколько: 13:00
Вход: бесплатный

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора