Новости

В районе Зябликово пройдет патриотическое мероприятие

01/08/2017
Заседание совета депутатов района Зябликово
Заседание совета депутатов района Зябликово

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Зябликово приглашает жителей района на военно-патриотическое мероприятие для допризывной молодежи.

Праздник под названием «Аты-баты шли солдаты» состоится 2 августа в 14 часов по адресу: Задонский проезд, д. 34. К. 2.

Организаторы предусмотрели разнообразную программу для активного отдыха. Так, юношей и девушек ждут мобильный скалодром, катание на багги, военизированная эстафета типа «Танковый биатлон».

«Мы регулярно организуем подобные мероприятия для молодежи нашего района. Привлекая внимание к воинской тематике и поднимая темы любви к Родине и необходимости ее защиты, мы воспитываем в молодых людях патриотические чувства. Кроме того, ребятам это интересно, они получают новые знания и примеряют на себя фрагменты службы в Вооруженных силах. «Аты-баты шли солдаты!» — это одно из мероприятий в комплексной программе работы с молодежью и школьниками района по военно-патриотическому воспитанию. Надо отметить, что работа эта приносит свои плоды – в последние годы юноши стали с большей ответственностью подходить к службе в армии, а уклонистов становится меньше с каждым годом», — отметила председатель призывной комиссии района, руководитель аппарата Совета депутатов МО Алевтина Новикова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора