Новости

В районе Зябликово прошел Координационный Совет

31/07/2017
Совет депутатов района Зябликово
Совет депутатов района Зябликово

Координационный Совет прошел в конце июля в районе Зябликово. В его составе было 14 человек, в числе которых была руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Алевтина Новикова.

В ходе заседания участники Совета рассмотрели несколько важных вопросов. Так, первый заместитель главы управы района Алексей Веришко доложил о ходе работ по благоустройству территории. Затем он сообщил, как идет подготовка района к эксплуатации в зимний период 2017-2018 гг.

После обсуждения вопросов Координационный Совет поручил директору Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» Евгению Рябкову осуществлять контроль над качественным выполнением работ по благоустройству дворовых территорий и территорий учреждений образования и обеспечить сдачу объектов в соответствии с утвержденным графиком. Кроме того, по итогам отопительного сезона 2017-2018 гг. необходимо откорректировать адресные списки жилых строений, где в зимний период произошли аварийные повреждения, и требуется ремонт систем отопления.

До начала зимнего периода сотрудники ГБУ «Жилищник» проведут с жильцами разъяснительную работу о необходимости подготовки занимаемых жилых помещений к зиме, а именно – об утеплении оконных и дверных проемах.

Отметим, по решению Совета к подписанию актов приемки работ по благоустройству дворовых территорий привлекут общественных советников и членов советов многоквартирных домов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора