Новости

Депутаты утвердили список кандидатур в резерв избирательных комиссий

27/07/2017
Депутаты
Депутаты

В районе Зябликово состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа под председательством главы МО Ирины Золкиной и при участии главы управы Константина Князева.

Причиной собрания стала необходимость решения важного вопроса. Так, Ирина Золкина выступила с предложением согласовать список кандидатур в резерв составов комиссий двух десятков избирательных участков района.

В соответствии со статьёй 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 17,20 Закона г. Москвы № 38 «Избирательный кодекс» и Решением московской избирательной комиссии № 11/1, народные избранники рассмотрели предложение по кандидатурам для зачисления в резерв участковых избирательных комиссий избирательных участков согласно списку.

В ходе голосования депутаты согласовали представленный список.  Это решение направят в территориальную избирательную комиссию района Зябликово с приложением заявлений кандидатов о согласии на назначение в состав участковых избирательных комиссий и зачисление в резерв и других необходимых документов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора