Новости

Семь адресов в районе Зябликово будут благоустроены за счет средств от платных парковок

30/06/2017

Работы по благоустройству в ЮАООбнародована программа расходования средств, поступивших в бюджет района Зябликово от платы за парковку на территории района.

Напомним, что в пределах района расположены четыре парковочных зоны, три из которых расположены вдоль Орехового бульвара, еще одна — у торгового центра <Облака>. Установка каждой зоны в обязательном порядке проходит согласование с Советом депутатов муниципального округа, равно как и направление полученных средств.

Так, в 2017 году благоустройство на вырученные деньги будет осуществляться по адресам ул. Мусы Джалиля, д. 10, корп.1, д. 13 и д.14, корп.1, Ореховый проезд, д. 13, корп. 2-4, а также Шипиловская ул. д.39, корп.2. В рамках благоустройства запланированы ремонт асфальто-бетонного покрытия и газонов, обустройство парковочных карманов, замена малых архитектурных форм, установка садового бортового камня и декоративных ограждений, контейнерных площадок. Кроме того, на Ореховом проезде, д. 13, корп. 2, будет установлена спортивная площадка с тренажерной беседкой. Работы планируется завершить к 24 августа.

Зяб

Метки: , ,

Выбор редактора