Новости

Депутат Елена Егорова: Поздравляю выпускников района Зябликово

23/06/2017
Депутат Елена Егорова
Депутат Елена Егорова

Сегодня 50 тысяч московских школьников отметят выпускной вечер. В жизни большинства из них это первый по-настоящему взрослый праздник. В этот день завершаются школьные годы, первый долгий и важный этап жизни, наступает время выбора дальнейшей жизни и карьеры: работы, учебы, службы в армии, создания семьи.
В районе Зябликово, как и по всей Москве, большинство выпускников местом для празднования выбрали главную городскую выпускную площадку в Парке имени Горького. Вечер там начнется в 20-00. Отметим, что для безопасности и удобства школьников в Москве ограничат движение транспорта и организуют патрулирование и усиленный режим работы сотрудников полиции и МЧС.
Тем не менее, днем в большинстве школ пройдут официальные церемонии вручения аттестатов о среднем образовании и медалей.

«Дорогие выпускники, поздравляю вас с праздником. И мы, и город сделаем все для того, чтобы этот день запомнился каждому из вас навсегда», — пообещала своим выпускникам депутат муниципального округа Зябликово, директор одного из подразделений гимназии №1552 Елена Егорова.

Метки: , ,

Выбор редактора