Новости

Координационный совет района Зябликово обсудит итоги призывной кампании

20/06/2017
Призывники
Призывники

29 июня состоится очередное заседание Координационного совета по взаимодействию органов местного самоуправления и исполнительной власти района и муниципального округа Зябликово.

На нем, в первую очередь, будет рассмотрен вопрос о ходе весенней призывной кампании на срочную службу в ряды Вооруженных сил Российской Федерации. Напомним, что план по призыву молодых людей в районе выполнен полностью. План по отправке их непосредственно в войска на данный момент продолжается в силу того, что многим призывникам дана кратковременная отсрочка на то, чтобы окончить учебный год и экзаменационные сессии. В организации призыва принимают участие все основные районные службы и организации: аппарат Совета депутатов (организация заседаний призывных комиссий), управа (выявление уклонистов), «Жилищник» (распространение повесток, памяток и т.д.) – 29 июня они подведут итог совместной работы.

Вторым вопросом заседания Координационного совета станет разработка и утверждение плана его работы на третий квартал года.

Метки: , ,

Выбор редактора