Новости

Объявлен набор в кадетский класс школы №534

09/06/2017
Кадеты ЮАО
Кадеты ЮАО

Набор в кадетский 7 «К» класс общеобразовательной школы №534 на 2017-2018 учебный год объявили открытым.

Все необходимые для приема в кадетский 7 «К» класс документы нужно предоставить в канцелярию корпуса №3 школы в №534 по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 7, корпус 5 с понедельника по пятницу в период с 9:00 до 18:00. Прием будет осуществляться до 20 июня 2017 года.

В кадетский класс школы №534 принимают ребят, окончивших 6-ой класс с оценками «хорошо» и «отлично», а также годных по состоянию здоровья. Отбор кандидатов в кадетский класс будет проходить на конкурсной основе с учетом характеристики, данной классным руководителем и предателями предметов, успеваемости и результатов психолого-педагогического собеседования.

На первом этапе обучения (7 класс) проводится начальная подготовка по общевоенным и специальным дисциплинам, в 8-ом классе изучают основы ведения общевойскового боя и совершенствуют навыки в огневой подготовке. В 9 классе школьники совершенствуют навыки организации боя в составе подразделения.

Отметим, что вне конкурса в кадетский класс могут зачислить детей-сирот, детей военнослужащих и детей героев Советского Союза.

Читайте также

В ШКОЛЕ №534 СТАРТОВАЛ НАБОР В ГРУППЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Метки: , ,

Выбор редактора