Новости

Детская библиотека района участвует в конкурсе #ЯлюблюЗябликово

31/05/2017
Фотография библиотеки, участвующая в конкурсе
Фотография библиотеки, участвующая в конкурсе

Детская библиотека №153 принимает участие в районном конкурсе фотографий #ЯлюблюЗябликово, который организовала молодежная палата района.

«Район Зябликово — чудесный зеленый район, в котором много учреждений культуры, школ и спортивных секций. Мы решили поучаствовать в конкурсе и отправили несколько ярких и интересных фото, символизирующих работу детской библиотеки и района Зябликово в частности», — поделились сотрудники библиотеки №153 с редакцие газеты «Новости. Зябликово».

Напомним, что участником конкурса может любой желающий. Для этого необходимо подписаться на новости группы в социальной сети, сделать репост записи о конкурсе на своей странице и направить администратору группы фотографию территории района Зябликово или себя на фоне района с комментарием, включающим хештэг #ЯлюблюЗябликово. Победителей и призеров определят по числу лайков, поставленных посетителями странички.

Конкурс продлится до 7 июня, в качестве призов победителю молодежная палата обещает селфи-монопод с символикой района. Кроме того, эксклюзивные подарки получат и участники, занявшие второе и третье места.

Читайте также

ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ ОТКРОЕТСЯ ПРИ БИБЛИОТЕКЕ №145

Фото: Зябликово online

Метки: , , ,

Выбор редактора