Новости

В школе №2116 подвели итоги года

31/05/2017
Совещание в школе №2116
Совещание в школе №2116

В образовательном комплексе №2116 «Зябликово» состоялось совещание по итогам работы дошкольных отделений в уходящем учебном году.

Как отметили в школе, анализ результатов показал активную деятельность дошкольного отделения и трансляцию опыта своей работы в профессиональном сообществе. В нем были проведены более 50 мероприятий районного, городского, межрегионального, всероссийского и международного уровней.

«Удовлетворенность родителей условиями и образовательной деятельностью дошколят составила более 75%, 38% родителей отметили улучшения в работе, 90% родителей посоветовали бы наши детские сады родственникам, друзьям и знакомым. Это очень хороший результат! Спасибо нашим руководителям ДО и их коллективам!», — сказали в школе.

Отметим, что также за активность, творчество, неоценимую помощь в проведении значимых мероприятий, трансляцию опыта и поддержку позитивного имиджа дошкольного отделения и школы в целом были отмечены благодарственными письмами 20 педагогов, а самых лучших наградили медалями «Золотой актив школы».

В заключении совещания среди педагогов провели мозговой штурм «Идеи для повышения качества работы педагогов, имиджа ДО и удовлетворенности родителей».

Читайте также

ШКОЛЬНИК ЗЯБЛИКОВА ПОБЕДИЛ В КОНКУРСЕ «МОСКВА ДЛЯ ЖИЗНИ, ДЛЯ ДЕТЕЙ!»

Фото:  группа школы «ВКонтакте»

Метки: , , ,

Выбор редактора