Новости

Молодежная палата района Зябликово объявила о конкурсе селфи

24/05/2017
Район Зябликово
Район Зябликово

В официальной группе молодежной палаты района Зябликово в социальной сети «ВКонтакте» начался фотоконкурс #ЯлюблюЗябликово.

Стать его участником сможет любой человек. Для того, чтобы принять участие, необходимо подписаться на новости группы в социальной сети, сделать репост записи о конкурсе на своей странице и направить администратору группы фотографию территории района Зябликово или себя на фоне района с комментарием, включающим хештэг #ЯлюблюЗябликово.

Все фотографии, присланные на конкурс, будут размещены в альбоме группы. Победители и призеры определятся по числу лайков, поставленных посетителями странички.

Конкурс продлится до 7 июня, в качестве призов победителю молодежная палата обещает селфи-монопод с символикой района. Кроме того, эксклюзивные подарки получат и участники, занявшие второе и третье места. При этом, как сообщили в молодежной палате, оцениваться будут как качество фотографии и сюжет, представленный на кадре, так и креативность, проявленная при написании комментария.

Метки: , , ,

Выбор редактора