Новости

Депутат Максим Владимиров: Праздник ГТО — это прекрасный повод проверить свою физподготовку

12/05/2017
На фото Максим Владимиров
На фото Максим Владимиров

20 мая в Москве в очередной раз пройдет традиционный весенний фестиваль «Готов к труду и обороне».

Во время фестиваля, который состоится на стадионе «Москвич» на Волгоградском проспекте, каждый желающий сможет попробовать свои силы не только в традиционных дисциплинах комплекса «ГТО», таких как: бег на короткие и средние дистанции, прыжки, подтягивания, метания спортивных снарядов и наклоны туловища, но и в плавании, стрельбе из пневматического и электронного оружия и скандинавской ходьбе.

Для участия в фестивале нужно иметь при себе спортивную одежду, удостоверение личности, медицинский допуск и индивидуальный номер, который можно получить на официальном сайте проекта ГТО.

«Фестиваль ГТО — это прекрасная возможность в праздничной обстановке проверить свою физическую готовность. Немаловажно и то, что в этом году фестиваль пройдет на «Москвиче», стадионе, который находится в прямой транспортной доступности от района Зябликово. А также то, что вечером того же дня в Москве пройдет «Ночь в музее». Иными словами поводов остаться на выходные в городе и провести их с пользой для себя — сколько угодно!», — сказал депутат муниципального округа Зябликово Максим Владимиров.

Метки: , , , ,

Выбор редактора