Новости

Юные хоккеисты школы «Русь» помогли Дому ребенка

25/04/2017
Игроки хоккейных поучаствовали в субботнике
Игроки хоккейных поучаствовали в субботнике

Игроки хоккейных команд 2000 и 2001 годов рождения спортивной школы «Русь» во главе с директором школы, депутатом муниципального округа Зябликово поучаствовали в субботнике на территории центра содействия семейному воспитанию «Южный» (подразделение в Гурьевском проезде – бывший Детский дом №71).

Помощь детскому дому привести в порядок свою территорию после зимы уже несколько лет как стала традицией для хоккеистов «Руси» старших возрастов. В этот раз вместе с ними в субботнике приняли участие специалисты ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта.

«Для наших ребят эти субботники – воспитание социальной ответственности. Они помогут им сохранить правильные нравственные ориентиры в будущем мире большого спорта, который сегодня, к сожалению, зачастую основывается лишь на материальных ценностях. К тому же, это неплохой тимбилдинг – положительные эмоции от работы в команде за пределами льда. Поработали мы, считаю, неплохо – весело и с душой. Убирали сухие ветки и траву, прошлогодние листья и мусор. Заполнили два контейнера», — рассказал по итогам субботника Николай Куликов.

Фото: ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» 

Метки: , , , ,

Выбор редактора