Новости

Форум «Виват, Россия!» завершился в школе №2116

18/04/2017
Патриотический форум
Патриотический форум

В образовательном комплексе №2116 «Зябликово» прошёл московский этап Межрегионального форума «Виват, Россия!», куда съехались лучшие команды из разных уголков нашей страны.
Форум проходил в течение трех дней. В первый — молодежное сообщество провело для участников экскурсию по Александровскому саду, Кремлю, Храму Василия Блаженного, ГУМу и другим достопримечательностям центра Москвы. Во второй день прошел праздничный концерт, после которого началась первая ступень состязаний – «визитная карточка» каждой команды.
«Стараясь привнести что-то новое и поразить зрителей удивительно яркими номерами, ребята пускали в ход все: песни, танцы, шутки, красочные костюмы и видео», — говорится на странице молодежного сообщества в социальной сети «ВКонтакте».

В этот же день команды прошли географический диктант, диктант на знание русского языка и фотоконкурс. В заключительный день форума состоялся смотр строя и песни, с которым все успешно справились. После были задания практического характера: ориентирование на местности, сборка автоматов и прочие.

По итогам двух соревновательных дней в лидеры вырвалась команда школы №29 из Свердловской области.
«Они смогли поразить жюри находчивостью, грамотностью в различных сферах и практическим мастерством, за что и были удостоены почётного первого места», — отмечается в сообщении.
Отметим, что форум посетил представитель общественно-гуманитарного центра «Молодежное сообщество» и председатель молодежной палаты района Зябликово Алексей Гераськин, приглашенный на форум в качестве почетного гостя.

Читайте также

В АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК «ПОГРУЗИЛИСЬ» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ №2116

 

Фото: группа Молодежного сообщества «ВКонтакте»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора