Новости

Две детские площадки благоустроят в Зябликове

13/04/2017
На детской площадке в Зябликове
На детской площадке в Зябликове

В 2017 году в районе Зябликово благоустроят две детские площадки за счет средств стимулирования управы. Соответствующее решение приняли местные власти на очередном заседании.

Так, по адресу: Задонский проезд, дом 22, отремонтируют асфальт и бортовой камень, положат тротуарную плитку, постелют рулонный газон, приведут в порядок зеленые насаждения, установят 124 метра новых ограждений, поставят 13 урн и 13 лавочек. Также во дворе появится игровой комплекс и малые архитектурные формы.

По адресу: улица Мусы Джалиля, дом 16, корпус 2, также отремонтируют асфальт, тротуары и газоны, постелют около 3500 квадратных метров рулонного газона, установят новые ограждения и садовый камень. Здесь появится игровой комплекс, зона для отдыха, контейнерная площадка, 15 урн и 15 лавочек.

Отметим, что решение о детских площадок по данным адресам были приняты в соответствии с итогами голосования в проекте «Активный гражданин».
Напомним, что по результатам референдума в районе Зябликово будет обустроена спортивная площадка по адресу: улица Шипиловская, дом 64, корпус 1, а также пешеходная зона на Задонском проезде, дом 18.

Метки: , , , ,

Выбор редактора