Новости

Участковый уполномоченный района Зябликово отчитался перед населением

07/04/2017

В районе Зябликово 6 апреля прошел отчет участкового уполномоченного полиции Сергея Карсаева перед населением за 2016 год. На встрече присутствовали жители обслуживаемого участка, а также члены Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве.
Полицейский рассказал присутствующим об административной обстановке на территории обслуживания, подвел итоги работы по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений.
За отчетный период капитаном полиции привлечено к административной ответственности 38 нарушителей, рассмотрено 192 жалобы и заявлений граждан, проведен профилактический обход 1311 квартир, в ходе которого выявлено 7 квартир, сдающихся в поднаем без оформления соответствующих документов. Кроме того, участковый уполномоченный Сергей Карсаев вместе со своими коллегами принял участие в проведении ряда оперативно-профилактических мероприятий, направленных на установление порядка и защиту граждан от противоправных действий.
В ходе встречи жители задали вопросы своему участковому. Разговор получился конструктивный и деловой. Один из жителей пожаловался на распитие спиртных напитков на детских площадках. Сотрудник полиции принял обращение к сведению и пообещал незамедлительно разобраться с данной проблемой.

Выбор редактора