Новости

Жители района Зябликово оценили работу своего участкового за 2016 год

04/04/2017

В своем докладе участковый уполномоченный полиции капитан полиции Максим Денисов сообщил жителям об итогах своей оперативной деятельности.

Страж порядка обслуживает 7 многоэтажных жилых домов по улицам Ореховый бульвар и Мусы Джалиля. За отчетный период им привлечено к административной ответственности 28 нарушителей, рассмотрено 99 жалоб и заявлений граждан, проведен профилактический обход 340 квартир, в ходе которого выявлено 4 квартиры, сдающихся в поднаем без оформления соответствующих документов.

Жители, которые пришли на отчет участкового уполномоченного Денисова, с энтузиазмом задавали ему интересующие их вопросы.

В преддверии периода отпусков граждан больше всего интересовали проблемы квартирных краж. Сотрудник полиции рассказал о самых доступных способах защиты своего жилища от незваных гостей, обратив внимание собравшихся на самый эффективный – установку квартиры на пульт вневедомственной охраны.

В ходе встречи жители задали вопросы своему участковому. Разговор получился конструктивный и деловой. Один из жителей пожаловался на шум в подъезде в вечернее время, другой на распитие спиртных напитков на детских площадках. По всем фактам участковый обещал разобраться лично.

В завершении диалога Максим Денисов договорился с местными жителями о дальнейшем взаимодействии.

Выбор редактора