Новости

Молодогвардейцы района побывали в гостях у ветеранов

30/03/2017
Молодая гвардия навестила председателя совета ветеранов
Молодая гвардия навестила председателя совета ветеранов

Руководитель Молодой гвардии района Зябликово Алексей Гераськин вместе с активисткой Марией Коротковой и ветеранами побывали в гостях у Ангелины Андреевны, которая занимает пост председателя совета ветеранов вот уже 25 лет. Она с радостью согласилась на идею провести встречу в дружеской, даже семейной обстановке, и с удовольствием пригласила в гости молодых парламентариев.

Во время встречи ребята поговорили с ветеранами о самых разных аспектах жизни: они вспоминали о былом, сожалели об утраченных ныне пионерских лагерях, делились случаями из детства и юности.

«Мы, в свою очередь, принесли с собой довольно увлекательную презентацию, где проиллюстрировали то, чем занимаемся. В красках описали проделанную работу, проведённые мероприятия. Поведали о планах на ближайшее будущее и даже договорились провести не большую встречу — вечер воспоминаний, приуроченный к 9 Мая, куда пригласим школьников из районных комплексов», — рассказали редакции газеты «Новости. Зябликово» представители Молодой гвардии.

Отметим, что в Зябликове находится самое большое количество первичных объединений ветеранов — целых 11.

Читайте также

МОЛОДОГВАРДЕЙЦЫ РАЙОНА СДАЛИ КРОВЬ

 

Фото: Молодежное сообщество

Метки: , , , ,

Выбор редактора