Новости

Молодежная палата отч­италась о работе на Координационном совете

24/03/2017
На фото молодежная палата Зябликова
На фото молодежная палата Зябликова

В управе района Зябли­ково состоялось очере­дное заседание Коорди­национного совета по взаимодействию орг­анов местного самоупр­авления с исполнитель­ной властью, посвященн­ое обсуждению работы ­молодежной палаты рай­она Зябликово и ее взаимодейств­ию с другими обществе­нными организациями и учреждениями.
Как рассказал председ­атель палаты Алексей ­Гераськин, на данный момент ее членами, не считая участников проекта «Молодежный авангард», то есть, активных сторонников, являются двадцать человек.
За год работы молодежная палата организовала и провела шестнадцать собственных мероприятий, а также восемь мероприятий совместно с центром досуга и спорта «Маяк» и девять — вместе со школами района.
Среди этих мероприятий были соревнования по самым разным видам спорта, спортивные праздники, эстафеты и квесты по территории района, мероприятия, направленные на патриотическое воспитание и пропаганду здорового образа жизни, Тотальный диктант, конкурс красоты и круглые столы по развитию школьного местного самоуправления.

Метки: , , ,

Выбор редактора